NAVIDUL Jamón curado cortado en tiras, elaborado sin gluten 50 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.50g 19,80 € por kilogramo
0,99 €
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de NAVIDUL
Marca
NAVIDUL
Almacenamiento y uso
Para su exposición y venta mantener el producto por debajo de 18º C. Para su transporte entre 0º y 7º C.
Ingredientes
Ingredientes:
Paleta y jamón de cerdo, sal, conservadores (E-252, E-250).
Características
| Nombre operador / Importador | Campofrio Food Group S.A. |
| Dirección operador / Importador | Avda. de Europa, 24 - 28108 ALCOBENDAS (Madrid) España |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | PALETA Y JAMÓN CURADOS |
| Vegano sello | No |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 889.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 212.0 Kcal |
| Grasas | 10.0 g |
| Grasas saturadas | 3.8 g |
| Hidratos de carbono | 0.5 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 30.0 g |
| Sal | 5.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar