NAVIDUL Caña de lomo embuchado cortado en lonchas 63 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.63g 30,00 € por kilogramo
1,89 €
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Ver todos los productos de NAVIDUL
Marca
NAVIDUL
Almacenamiento y uso
Para su exposición, venta y conservación entre 0º y 7ºC. Para su transporte y almacenaje entre 0º y 7ºC.
Ingredientes
Ingredientes:
Lomo de cerdo, sal, azúcar, pimentón, ajo, aromas, especias, estabilizante (E-452), antioxidante (E-301), conservadores (E-252, E-250). Tratamiento de superfície: conservadores (E-202, E-235)
Características
| Nombre operador / Importador | Campofrio Food Group S.A. |
| Dirección operador / Importador | Avda. de Europa, 24 - 28108 ALCOBENDAS (Madrid) España |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | LOMO EMBUCHADO |
| Vegano sello | No |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 891.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 211.0 Kcal |
| Grasas | 5.7 g |
| Grasas saturadas | 1.0 g |
| Hidratos de carbono | 1.0 g |
| Azúcares | 0.9 g |
| Proteinas | 39.0 g |
| Sal | 4.3 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar