MIWI Kombucha 0% azúcar con sabor a frutos del bosque lata 250 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250ml 7,56 € por litro
1,89 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Sin Gluten
Vegano
Ver todos los productos de MIWI
Marca
MIWI
Almacenamiento y uso
Conservar en un lugar seco y proteger del calor.
Ingredientes
Ingredientes:
Agua carbonatada, kombucha organica, agua, cultivo de kombucha organica, té verde Sencha orgánico, azúcar de caña orgánico.
Características
| Nombre operador / Importador | BETTER FOR ME DRINKS, S.L. |
| Dirección operador / Importador | BARRAINCUA 14 - 48009 BILBAO |
| Número de raciones por envase | 1 |
| Denominación legal del alimento | kombucha wild berries lata 250 ml C/12 |
| Denominación de origen | España |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Preparación y uso
lista para consumo directo
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 12.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 3.0 Kcal |
| Hidratos de carbono | 0.5 g |
| Azúcares | 0.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar