Mini radiador de aceite SELECLINE 860506, potencia max: 450W, 5 elementos, termostato.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.24,90 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de SELECLINE
Detalles del producto
Este radiador de aceite puede mantener durante largo tiempo la temperatura de la parte de la casa dónde lo vayas a utilizar. Es cómodo y portátil pudiendo disfrutar de calor en cualquier lugar donde tengas un enchufe, ya que no necesitan instalación.
Funciona conectado a la red eléctrica y se calientan unas resistencias que dan calor al fluido o aceite interno que es lo que emite el calor.
No requiere ningún mantenimiento.
Funciona conectado a la red eléctrica y se calientan unas resistencias que dan calor al fluido o aceite interno que es lo que emite el calor.
No requiere ningún mantenimiento.
Marca
SELECLINE
Características
| Opciones de colocación | Piso |
| Adecuado para | Interior |
| Potencia | 2000.0 W |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 150.0 W |
| Número de niveles de potencia | 2.0 |
| Tipo | Radiador de aceite eléctrico |
| Color del producto | Blanco |
| Luz de indicación | Si |
| Número de elementos | 5.0 |
| Agarradera(s) | Si |
| Potencia de calentamiento | 450.0 W |
| Calefacción tipo de elemento | Aceite |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar