MINA Paté de hígado de cerdo lata de 200 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g 6,45 € por kilogramo
1,29 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de MINA
Marca
MINA
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Tocino de cerdo, hígado de cerdo (24%), agua, fécula de maíz, sal, especias, azúcar, antioxidantes (E-331, E-316), estabilizante (E-415), conservador (E-250).
Características
| Nombre operador / Importador | Miteca Alimentación Saludable, S.L.U |
| Dirección operador / Importador | P.I. Meseta de Salinas-Gezaurre, C/B nº5, 7 y 9. 31191 Beriáin (Navarra) -España |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Paté de hígado de cerdo |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 737.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 177.0 Kcal |
| Grasas | 13.4 g |
| Grasas saturadas | 5.0 g |
| Hidratos de carbono | 7.3 g |
| Azúcares | 0.7 g |
| Proteinas | 6.9 g |
| Sal | 1.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar