MILENA LEÓN Morcilla ibérica achorizada 350 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.350g 9,86 € por kilogramo
3,45 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de MILENA LEÓN
Marca
MILENA LEÓN
Almacenamiento y uso
Consérvese refrigerado entre 0 y 4 °C
Ingredientes
Ingredientes:
Carne y tocino de cerdo ibérico, patatas, menudencias y hemoglobina, sal, especias, lactosa, azúcar, extracto de especias, dextrina, estabilizantes (E-450i, E-451i), antioxidantes (E-301, E-316, E-331), conservantes (E-252, E-250), potenciador de sabor (E-621), colorante (E-120), caramelo (E-150a) y agua.
Características
| Nombre operador / Importador | Antonio Milena León S.L. |
| Dirección operador / Importador | Ctra. Córdoba Km 431 - 18230 Atarfe (Granada) |
| Denominación legal del alimento | Morcilla achorizada ibérica |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1360.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 325.0 Kcal |
| Grasas | 31.0 g |
| Grasas saturadas | 12.0 g |
| Hidratos de carbono | 4.0 g |
| Azúcares | 1.0 g |
| Proteinas | 6.0 g |
| Sal | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar