MILENA LEÓN Jamón reserva de hembra, con curación natural, cortado en lonchas MILENA LEÓN 200 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g 18,75 € por kilogramo
3,75 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de MILENA LEÓN
Marca
MILENA LEÓN
Almacenamiento y uso
Consérvese refrigerado entre 0 y 4 °C
Ingredientes
Ingredientes:
Jamón de cerdo, sal, azúcar, conservantes (E-250, E-252), antioxidante (E-300) y manteca de cerdo.
Características
| Nombre operador / Importador | Antonio Milena León S.L. |
| Dirección operador / Importador | Ctra. Córdoba Km 431 - 18230 Atarfe (Granada) |
| Denominación legal del alimento | Jamón Reserva hembra |
| Signo de estimación (e) | No |
Preparación y uso
Abrir 10 minutos antes de consumir
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1565.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 374.0 Kcal |
| Grasas | 22.0 g |
| Grasas saturadas | 7.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 43.0 g |
| Sal | 3.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar