MATORRAL Paleta curada gran reserva de cerdo blanco, cortada en lonchas MATORRAL 150 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.150g 20,00 € por kilogramo
3,00 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de MATORRAL
Marca
MATORRAL
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Paleta de cerdo, sal, antioxidantes E-300 y E-331, conservadores E-250 y E-252 y azúcares
Características
| Nombre operador / Importador | Martín Sánchez Masán, S.A. |
| Dirección operador / Importador | Carretera Nacional (BI-625, Km11,5) 48480 Zaratamo, Bizkaia |
| Denominación legal del alimento | Paleta Curada Gran Reserva Cerdo Blanco |
| Signo de estimación (e) | No |
| Denominación de origen | SEGOVIA |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1156.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 277.0 Kcal |
| Grasas | 23.8 g |
| Grasas saturadas | 8.4 g |
| Hidratos de carbono | 0.5 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 43.2 g |
| Sal | 4.92 g |
| Monoinsaturadas | 13.21 g |
| Poliinsaturadas | 2.2 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar