MARTIKO Bloc de foie gras de oca 2 x 40 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.80g 124,88 € por kilogramo
9,99 €
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Ver todos los productos de MARTIKO
Marca
MARTIKO
Almacenamiento y uso
Conservar entre 3 y 5 °C. Una vez abierto, conservar en el frigorífico y consumir en los próximos 5 días.
Ingredientes
Ingredientes:
Foie gras de oca, agua, brandy, almidón de maíz, sal, azúcar, pimienta blanca, antioxidante: E-301 y conservador: E-250.
Características
| Nombre operador / Importador | Martiko |
| Dirección operador / Importador | P.I. Zalain, s/n - C.P. 31780 Navarra (España) |
| Denominación legal del alimento | Bloc de foie gras de oca cocido |
| Cantidad neta disgregada | 2x40 g |
| Signo de estimación (e) | No |
| Denominación de origen | Navarra, España. |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1536.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 372.0 Kcal |
| Grasas | 37.0 g |
| Grasas saturadas | 15.0 g |
| Hidratos de carbono | 2.9 g |
| Azúcares | 0.9 g |
| Proteinas | 6.9 g |
| Sal | 1.1 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar