MALDON Sal marina en esamas MALDON 125 gramos.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.125g 22,72 € por kilogramo
2,84 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de MALDON
Detalles del producto
Marca
MALDON
Almacenamiento y uso
Manteniendo en lugar seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Puros cristales de sal marina no contienen ni aditivos, ni almidón ni azucares.
Características
| Nombre operador / Importador | Codina Aliments, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Indústria Polígono Industrial Sur de Papiol, 45, 08754, El Papiol (Barcelona) |
| Denominación legal del alimento | Sal |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 0.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 0.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 89.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar