MALDON Escamas de sal en molinillo 55 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.55g 102,73 € por kilogramo
5,65 €
Ver todos los productos de MALDON
Marca
MALDON
Almacenamiento y uso
Mantener en lugar seco
Ingredientes
Ingredientes:
Puros Cristales de Sal Marina, no continenen ni aditivos, ni almidon ni azúcares
Características
| Nombre operador / Importador | Codina Aliments SL |
| Dirección operador / Importador | c/ Industria Nº 45 - Poligono Industrial Sur de Papiol 08754 El Papiol |
| País de origen | Reino Unido |
| Número de raciones por envase | 1 |
| Denominación legal del alimento | Sal |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Nutriscore | No aplica |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 0.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 0.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 89.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar