MÖNTBELLE Leche fresca de cabra 750 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.750ml 4,88 € por litro
3,66 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de MÖNTBELLE
Marca
MÖNTBELLE
Almacenamiento y uso
Refrigerado entre 1ºC y 6ºC
Ingredientes
Ingredientes:
Leche entera pasteurizada de cabra
Características
| Nombre operador / Importador | Granja de Elaboración Ecológica y Natural, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Ctra. Barqueros km 1,5 - 30820 Alcantarilla (Murcia) |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 4 |
| Denominación legal del alimento | Leche fresca pasteurizada |
| Nutriscore | B |
Preparación y uso
Abrir y listo para servir
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 314.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 76.0 Kcal |
| Grasas | 5.0 g |
| Grasas saturadas | 3.0 g |
| Hidratos de carbono | 5.0 g |
| Azúcares | 5.0 g |
| Proteinas | 4.0 g |
| Sal | 0.0 g |
| Calcio | 149.0 mg |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar