LOUIT Crema de vinagre balsámico de Módena 275 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.275ml 10,33 € por litro
2,84 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de LOUIT
Detalles del producto
Marca
LOUIT
Almacenamiento y uso
Conservar en un lugar fresco y protegido de la luz
Ingredientes
Ingredientes:
Vinagre balsamico de Modena (45%) vinagre de vino (sulfitos). Mosto de uva concentrado, colorante: caramelo (sulfitos), agua, azucar, almindon modificado de maiz, colorante: caramelo (sulfitos). Conservante: metabisulfito potasico. Puede contener huevo y mostaza.
Características
| Nombre operador / Importador | DEOLEO GLOBAL, S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | Ctra. N.IV. Km.388-14610 Alcolea (Córdoba) |
| Denominación legal del alimento | Crema De Vinagre Balsamico De Modena |
| Signo de estimación (e) | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 581.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 137.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 32.0 g |
| Azúcares | 26.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar