Lote de 10 bolígrafos de punta media grosor fina de 1 mm y tinta base aceite negra BIC Cristal.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.10 por envase 0,50 € Unidad
4,99 €
Ver todos los productos de BIC
Detalles del producto
Dura hasta 2 veces más que un bolígrafo común.
Marca
BIC
Características
| Colores de escritura | Negro |
| Ancho de punta | 1.0 mm |
| Color del producto | Multicolor |
| Longitud de línea de escritura | 3000.0 m |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Tipo de punta | Medio |
| Tipo | Bolígrafo |
| Ancho de línea | 0.32 mm |
| Cantidad por paquete | 10.0 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Grosor de estritura / trazo (mm) | 0,6 a 1 |
| Borrable | No |
| Pack | Si |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Papelería en alcampo.es
EAN 3086123734753
DATOS PROVEEDOR:
Bic Iberia,S.A.U
Poligono Ind.Entrevias S/N, 43006 - Tarragona
Noemi.Roman@bicworld.com
EAN 3086123734753
DATOS PROVEEDOR:
Bic Iberia,S.A.U
Poligono Ind.Entrevias S/N, 43006 - Tarragona
Noemi.Roman@bicworld.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar