LAPASION Obleas artesanas 12 uds.110 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.110g 12,55 € por kilogramo
1,38 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de LAPASION
Marca
LAPASION
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de trigo, azúcar, huevos, lecitina de soja, extracto de malta, aceite vegetal de girasol y aroma.
Características
| Nombre operador / Importador | Lapasion Internacional, S.A. |
| Dirección operador / Importador | Pol. Ind. Malpica C/ F Oeste, parcela 47 50016 Zaragoza |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 12 |
| Denominación legal del alimento | Obleas |
| Sin alcohol | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1673.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 395.0 Kcal |
| Grasas | 2.1 g |
| Grasas saturadas | 0.4 g |
| Hidratos de carbono | 81.6 g |
| Azúcares | 15.8 g |
| Proteinas | 10.11 g |
| Sal | 0.02 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar