Lanzador arácnido supremo SPIDER-MAN Real Webs.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.18,94 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de SPIDERMAN
Detalles del producto
¿Listo para lanzar telarañas realísticas al igual que Spider-Man? ¡El Lanzador arácnido supremo cuenta con un líquido innovador que se convierte en telaraña de gel con la que puedes jugar! Este avanzado lanzador permite 3 tipos de juego distintos. ¡Los niños a partir de 5 años pueden ponerse el lanzador en la muñeca, colocarse en su mejor pose de Spider-Man y presionar el botón para lanzar telarañas o agua! Juega con la telaraña para imaginar que capturas a los enemigos de Spider-Man
LANZA AGUA TAMBIÉN: ¡Llena la bolsita de agua incluida, instala dentro del lanzador y presiona el botón para lanzar agua!
LANZA AGUA TAMBIÉN: ¡Llena la bolsita de agua incluida, instala dentro del lanzador y presiona el botón para lanzar agua!
Marca
SPIDERMAN
Características
| Leclerc Codelec | 7.31171035E8 |
| Volumen de palé | 1.7088E9 dm³ |
| Edad recomendada (máx.) | 1188.0 mes(es) |
| Idiomas de envasado | Inglés, Francés, Alemán, Portugués, Español, GER |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Peso neto de caja | 1800.0 g |
| Edad recomendada (máx.) | 99.0 año(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 5.0 año(s) |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho | 181.0 mm |
| Cantidad por caja | 4.0 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja abierta |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 05010996166784 |
| Longitud de la caja | 360.0 mm |
| Color del producto | Azul, Rojo |
| Profundidad del paquete | 79.0 mm |
| Alto de la caja principal | 274.0 mm |
| Peso | 304.0 g |
| Peso del envase completo | 2000.0 g |
| Ancho de la caja principal | 185.0 mm |
| Material | Plástico |
| Altura | 235.0 mm |
| Altura del paquete | 254.0 mm |
| Profundidad | 79.0 mm |
| Peso del paquete | 304.0 g |
| Sonoro | No |
| Ancho del paquete | 260.0 mm |
| Número de capas por palé | 6.0 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Cantidad por palé | 288.0 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12.0 pieza(s) |
| Altura del palé | 1780.0 mm |
| Tipo de producto | Guante lanzador de dardos |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 10/04/2024 |
| Anchura del palé | 800.0 mm |
| Número de cajas de cartón por palé | 72.0 pieza(s) |
| Longitud del palé | 1200.0 mm |
| Necesita pilas | No |
| Cantidad por capa de palet | 48.0 pieza(s) |
| Volumen de caja | 1.82484E7 cm³ |
| Instalación requerida | No |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Licencia | Marvel |
| Franquicia | Hombre Araña |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9.50300819E9 |
| Unidad de envío de palés | No |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | Si |
| Año | 2024 |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 5010996166777
DATOS PROVEEDOR:
Hasbro European Trading
C/ Colón, 1, Piso 6, 46004 - Valencia (España)
consumidor@hasbro.es
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
A partir de 5 años. ADVERTENCIA: Piezas pequeñas. ATENCIÓN: No apuntar a los ojos ni a la cara. Este producto mancha. Se recomienda la supervisión de un adulto. No ingerir. No se recomienda usarlo bajo techo. No tóxico.
EAN 5010996166777
DATOS PROVEEDOR:
Hasbro European Trading
C/ Colón, 1, Piso 6, 46004 - Valencia (España)
consumidor@hasbro.es
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
A partir de 5 años. ADVERTENCIA: Piezas pequeñas. ATENCIÓN: No apuntar a los ojos ni a la cara. Este producto mancha. Se recomienda la supervisión de un adulto. No ingerir. No se recomienda usarlo bajo techo. No tóxico.
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar