LA PIARA Paté de atún suave 2X75g
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.150g 15,87 € por kilogramo
2,38 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de LA PIARA
Marca
LA PIARA
Almacenamiento y uso
IMPORTANTE: Una vez abierta la lata, conservar a 4 ºC y consumir en 48 h.
Ingredientes
Ingredientes:
Lomos de ATÚN (36%), agua, LECHE desnatada (a partir de LECHE desnatada en polvo), aceite de girasol, fécula de patata, fécula de tapioca, fibra vegetal, vinagre, sal, aromas naturales (contienen PESCADO).
Características
| Nombre operador / Importador | LP FOODIES S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | Ctra. BV-4608, Km 21,2 La Gleva 08560-Manlleu |
| Denominación legal del alimento | CREMA DE LOMOS DE ATÚN |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 765.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 184.0 Kcal |
| Grasas | 14.0 g |
| Grasas saturadas | 1.6 g |
| Hidratos de carbono | 5.7 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 8.5 g |
| Sal | 1.6 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar