LA MASÍA Aceite de Oliva Virgen Extra botella 1 l.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000ml 5,99 € por litro
5,99 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de LA MASÍA
Marca
LA MASÍA
Almacenamiento y uso
Preservar del calor y del exceso de luz
Ingredientes
Ingredientes:
Aceite de oliva virgen extra.
Características
| Nombre operador / Importador | Oleo Masía, S.A. |
| Dirección operador / Importador | Carretera Isla Menor, km. 1,8. 41703 Dos Hermanas (Sevilla) |
| Denominación legal del alimento | Aceite de Oliva Virgen Extra |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 3389.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 824.0 Kcal |
| Grasas | 92.0 g |
| Grasas saturadas | 14.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar