LA MAJA Manzanilla con miel 25 uds.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.25 por envase 0,04 € Unidad
1,00 €
Atributos del producto
Vegano
Ver todos los productos de LA MAJA
Marca
LA MAJA
Almacenamiento y uso
Consérvese en lugar fresco y seco. Introducir la bolsa en una taza y añadir 200 ml de agua hirviendo. Dejar reposar de 3 a 5 minutos.
Ingredientes
Ingredientes:
Manzanilla (Matricaria chamomilla, L.) 95 %, Aroma miel con aspartamo 5 % (contiene una fuente de fenilalanina)
Características
| Nombre operador / Importador | Azaconsa S.L |
| Dirección operador / Importador | C/Calvo Sotelo, 15, 03660 Novelda, Alicante. |
| Denominación legal del alimento | Manzanilla con miel |
| Signo de estimación (e) | No |
| Denominación de origen | España |
| Vegano sello | Sí |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 3.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 1.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.5 g |
| Azúcares | 0.1 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar