LA CUERVA Be smoothie Mando, piña y maracuya congelados 300 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.300g 9,03 € por kilogramo
2,71 €
Atributos del producto
Congelado
Vegano
Ver todos los productos de LA CUERVA
Marca
LA CUERVA
Almacenamiento y uso
Conservar congelado a -18ºC
Ingredientes
Ingredientes:
MANGO, PIÑA Y ZUMO DE MARACUYÁ
Características
| Nombre operador / Importador | AGROCONGELADOS LA CUERVA, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Pol. Ind. El Pocito, Parcela A7-1, 10400 Jaraiz De La Vera CÁCERES, España |
| Denominación legal del alimento | Mix de frutas congeladas |
| Vegano sello | Sí |
| Si |
Preparación y uso
Verte en un vaso batidora con zumo de Manzana, Leche, Yogurt liquido o bebida vegetal, batir durante 20 segundos.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 212.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 50.0 Kcal |
| Grasas | 0.16 g |
| Grasas saturadas | 0.05 g |
| Hidratos de carbono | 12.5 g |
| Azúcares | 12.0 g |
| Proteinas | 0.7 g |
| Sal | 0.01 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar