JUST LOADING Crema de cacahuete sin azúcares añadidos LOADING 500 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500g 6,26 € por kilogramo
3,13 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Vegano
Ver todos los productos de JUST LOADING
Marca
JUST LOADING
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco, seco y alejado de la luz.
Ingredientes
Ingredientes:
CACAHUETE
Características
| Nombre operador / Importador | Nutriexperience |
| Dirección operador / Importador | Avenida de Europa , 32 PTL S 4 B 28023 Madrid- España |
| Denominación legal del alimento | Crema de cacahuete |
| Cantidad neta disgregada | 500 |
| Signo de estimación (e) | No |
| Peso escurrido | 500.0000 |
| Otros datos de Interés | Es normal cierta separación en el aceite, simplemente agitar antes de su utilización. |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Preparación y uso
Listo para consumir
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2754.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 665.0 Kcal |
| Grasas | 52.5 g |
| Grasas saturadas | 8.7 g |
| Hidratos de carbono | 15.3 g |
| Azúcares | 4.2 g |
| Proteinas | 28.0 g |
| Sal | 0.0 g |
| Magnesio | 176.0 mg |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar