JAVIMAR Ventresca de atún claro en aceite de oliva 72g
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.72g 69,31 € por kilogramo
4,99 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de JAVIMAR
Marca
JAVIMAR
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco. Una vez abierto conservar refrigerado. Se recomienda consumir en el día de su apertura.
Ingredientes
Ingredientes:
Atún claro, aceite de oliva y sal. Contiene pescado.
Características
| Nombre operador / Importador | Alimentos Javimar, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Prolongación Rúa Nova s/n Cambados - Galicia (España) |
| Denominación legal del alimento | Ventresca de atún claro en aceite de oliva |
| Signo de estimación (e) | No |
| Peso escurrido | 72.0000 |
| Otros datos de Interés | Lata reciclable. Empaque a mano. |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 915.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 219.0 Kcal |
| Grasas | 11.9 g |
| Grasas saturadas | 1.6 g |
| Hidratos de carbono | 0.5 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 25.0 g |
| Sal | 1.5 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar