ISABEL Mejillones salsa de vieira 13/18 piezas lata de 69 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.69g 35,65 € por kilogramo
2,46 €
Ver todos los productos de ISABEL
Marca
ISABEL
Almacenamiento y uso
No se requieren condiciones especiales de temperatura. Preferentemente almacenamiento en zonas secas y cubiertas. Producto comercialmente estéril a temperatura ambiente.
Ingredientes
Ingredientes:
Mejillones, tomate (24%), aceite de girasol, azucar y aromas naturales.
Características
| Nombre operador / Importador | Bolton Cile España, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Ombú 3 28045-Madrid (España) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Mejillones en salsa vieira 13-18 piezas lata 115gr |
| Peso escurrido | 69.0000 |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 728.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 175.0 Kcal |
| Grasas | 13.0 g |
| Grasas saturadas | 1.6 g |
| Hidratos de carbono | 2.4 g |
| Azúcares | 1.8 g |
| Proteinas | 13.0 g |
| Sal | 1.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar