ISABEL Mejillones en escabeche 8/12 piezas lata de 69 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.69g 57,68 € por kilogramo
3,98 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de ISABEL
Marca
ISABEL
Almacenamiento y uso
No se requieren condiciones especiales de temperatura. Preferentemente almacenamiento en zonas secas y cubiertas. Producto comercialmente estéril a temperatura ambiente.
Ingredientes
Ingredientes:
Mejillones, aceite de girasol, agua, vinagre y aroma natural.
Características
| Nombre operador / Importador | Bolton Cile España, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Ombú 3 28045-Madrid (España) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Mejillones en salsa escabeche 8-12 piezas |
| Peso escurrido | 69.0000 |
| Denominación de origen | España |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 850.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 205.0 Kcal |
| Grasas | 17.0 g |
| Grasas saturadas | 2.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 13.0 g |
| Sal | 0.9 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar