ISABEL Atún en aceite de oliva pack 6 uds. x 52 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.312g 25,80 € por kilogramo
8,05 €
Ver todos los productos de ISABEL
Detalles del producto
Con certificado A.E.N.O.R Atún de pesca responsable.
Marca
ISABEL
Almacenamiento y uso
No se requieren condiciones especiales de temperatura. Preferentemente almacenamiento en zonas secas y cubiertas. Producto comercialmente estéril a temperatura ambiente.
Ingredientes
Ingredientes:
Atún, aceite de oliva y sal.
Características
| Nombre operador / Importador | Bolton Cile España, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Ombú 3 28045-Madrid (España) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Atún en aceite de oliva pack 6x65g |
| Peso escurrido | 3.0000 |
| RM | 0.0030 |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1302.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 314.0 Kcal |
| Grasas | 26.0 g |
| Grasas saturadas | 4.4 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 20.0 g |
| Sal | 0.9 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar