GREEN COLA Refreso de cola con extracto de stevia y cafeína natural, Zero azúcar lata 33 cl..
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.330ml 2,48 € por litro
0,82 €
Ver todos los productos de GREEN COLA
Marca
GREEN COLA
Almacenamiento y uso
Mantener en lugar fresco y limpio, fuera del alcance del sol
Ingredientes
Ingredientes:
agua, anhídrido carbónico, colorante: caramelo de sulfito amónico clase iv, acidulantes: ácido tartárico y ácido málico, edulcorantes: glucósido de steviol y sucralosa
Características
| Nombre operador / Importador | Sanmy S.A. |
| Dirección operador / Importador | Carretera de Castellar del Vallés nº 586 - 08227 Terrassa (Barcelona) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | bebida refrescante aromatizada sabor cola con edulcorantes |
| Signo de estimación (e) | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 3.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 1.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.1 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.04 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar