GRANJA SAN FRANCISCO Miel de montaña ecológica GRANJA SAN FRANCISCO, 250 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g 29,84 € por kilogramo
7,46 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Producto Ecológico
Ver todos los productos de GRANJA SAN FRANCISCO
Marca
GRANJA SAN FRANCISCO
Almacenamiento y uso
Mantener a temperatura moderada, en lugar seco.
Características
| Nombre operador / Importador | Granja San Francisco, S.L.U. |
| Dirección operador / Importador | C. Llevant, núm. 1, Pol. Ind. Can Pruna 17421-Riudarenes |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Miel Ecológica |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1283.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 302.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 75.0 g |
| Azúcares | 73.0 g |
| Proteinas | 0.4 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar