GOYA Tequeños rellenos de queso fresco, prefritos y congelados 6 uds.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.210g 18,81 € por kilogramo
3,95 €
Atributos del producto
Congelado
Ver todos los productos de GOYA
Marca
GOYA
Almacenamiento y uso
Conservar A -18Cº Transporte En Vehiculos Frigorificos Autorizados
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de trigo, Queso, Leche, Grasa Vegetal de Palma, Aceite de Girasol, Huevo, Azúcar, Clara de huevo liquida pasteurizada, Jarabe de Caña, Aceite Vegetal
Características
| Nombre operador / Importador | Goya Europa S.L.U. |
| Dirección operador / Importador | Avda. de la Constitución, 115 Pol. Industrial Monte Boyal 45950 Casarrubios del Monte (Toledo) España |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Tequeño queso prefrito |
| Signo de estimación (e) | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1290.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 308.0 Kcal |
| Grasas | 14.0 g |
| Grasas saturadas | 8.3 g |
| Hidratos de carbono | 33.7 g |
| Azúcares | 5.7 g |
| Proteinas | 11.4 g |
| Sal | 1.13 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar