GOTRI Tradi Pan Gourmet Pan de molde con semillas y cereales 450 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.450g 3,11 € por kilogramo
1,40 €
Ver todos los productos de GOTRI
Marca
GOTRI
Almacenamiento y uso
Conservar bien cerrado en lugar fresco y seco
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de trigo (28.9%), agua, harina de trigo integral (19.1%), copos de avena (3.2%), semillas de girasol (2.4%), copos de centeno (2.4%), semillas de lino (1.8%), azúcar, levadura, harina de maíz (1.6%), aceite de girasol, sal, gluten de trigo, harina de espelta integral (0.7%), harina de arroz (0.7%), mijo (0.6%), harina de trigo sarraceno (0.6%), soja troceada (0.6%), harina de cebada (0.5%), emulgente (E-472e) y conservadores (E-282 y E-200). Puede contener semillas de sésamo y mostaza.
Características
| Nombre operador / Importador | Tradicional Panadera S.L.U. |
| Dirección operador / Importador | C/Westinghouse, 3 - 28906 Getafe (Madrid) |
| Número de raciones por envase | 12 |
| Denominación legal del alimento | Pan de molde 12 cereales y semillas 450 g Vitagrain |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1148.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 272.0 Kcal |
| Grasas | 4.7 g |
| Grasas saturadas | 0.6 g |
| Hidratos de carbono | 45.5 g |
| Azúcares | 3.4 g |
| Proteinas | 9.5 g |
| Sal | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar