GOTRI Tradi Pan Gourmet Pan de molde con arándanos 450 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.450g 3,73 € por kilogramo
1,68 €
Ver todos los productos de GOTRI
Marca
GOTRI
Almacenamiento y uso
Conservar bien cerrado en lugar fresco y seco
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de trigo, agua, arándanos (9,6%), levadura, azúcar, aceite de girasol, gluten de trigo, sal y conservadores (E-282, E-200). Puede contener sésamo y soja.
Características
| Nombre operador / Importador | Tradicional Panadera S.L.U. |
| Dirección operador / Importador | C/Westinghouse, 3 - 28906 Getafe (Madrid) |
| Número de raciones por envase | 12 |
| Denominación legal del alimento | Pan de molde con arándanos 450 g |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1154.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 278.0 Kcal |
| Grasas | 3.4 g |
| Grasas saturadas | 0.8 g |
| Hidratos de carbono | 50.0 g |
| Azúcares | 7.7 g |
| Proteinas | 10.5 g |
| Sal | 0.6 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar