Marca
GO-TAN
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de t apioca, aceite de girasol, gambas (21%) (mariscos), azúcar, huevo, sal.Puede contener gluten (trigo), soja, sésamo, apio, leche, pescado.
Características
| Nombre operador / Importador | Ofistrade S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Buenos Aires 38-40, entlo. C - 08036 Barcelona |
| País de origen | Países Bajos |
| Denominación legal del alimento | Aperitivo frito sabor a gambas GO TAN 50g |
| Cantidad neta disgregada | 50 |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| EAN | 8710605046007 |
| Denominación de origen | Holanda |
| Otros datos de Interés | Embalaje hermético. |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2069.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 494.0 Kcal |
| Grasas | 24.6 g |
| Grasas saturadas | 3.2 g |
| Hidratos de carbono | 66.2 g |
| Azúcares | 4.6 g |
| Proteinas | 2.1 g |
| Sal | 1.8 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar