GARCÍA MILLÁN Gazpacho fresco receta mediterránea 1 l.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000ml 3,70 € por litro
3,70 €
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Vegano
Ver todos los productos de GARCÍA MILLÁN
Marca
GARCÍA MILLÁN
Almacenamiento y uso
Conservar entre 0º y 7ºC
Ingredientes
Ingredientes:
Tomate, pimiento, agua, pepino, aceite de oliva virgen extra (2,6%), cebolla, ajo, sal, vinagre y zumo de limón.
Características
| Nombre operador / Importador | Salsas de Salteras, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Rio Viejo 70, 41703 Dos Hermanas (Sevilla) |
| Denominación legal del alimento | Gazpacho Receta Mediterránea |
| Cantidad neta disgregada | 1L |
| Signo de estimación (e) | No |
| Denominación de origen | España |
| Otros datos de Interés | Con aceite de oliva virgen extra. |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 167.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 40.0 Kcal |
| Grasas | 2.7 g |
| Grasas saturadas | 0.4 g |
| Hidratos de carbono | 2.6 g |
| Azúcares | 2.5 g |
| Proteinas | 0.8 g |
| Sal | 0.75 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar