GARCÍA BAQUERO Queso mezcla viejo, mini.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g Aprox 19,95 € por kilogramo
19,95 €Aprox
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Peso variable
Ver todos los productos de GARCÍA BAQUERO
Detalles del producto
En los productos de peso variable, el importe final de la bandeja puede variar según el peso real y el precio Kilo del artículo en el día de la preparación del pedido.
Marca
GARCÍA BAQUERO
Almacenamiento y uso
Conservar refrigerado entre 4 y 8 °C
Ingredientes
Ingredientes:
.
Alérgenos:
Lácteos
Características
| Nombre operador / Importador | Lácteas García Baquero, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Syrah,4 Pol. Ind. Alces 23 y 24. 13600 Alcázar de San Juan. Ciudad Real. |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 43 |
| Denominación legal del alimento | Queso De Mezcla Madurado Graso |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1764.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 425.5 Kcal |
| Grasas | 35.5 g |
| Grasas saturadas | 23.8 g |
| Hidratos de carbono | 1.5 g |
| Azúcares | 1.5 g |
| Proteinas | 25.0 g |
| Sal | 2.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar