GALLO Harina de fuerza de trigo 1 kg
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g 1,75 € por kilogramo
1,75 €
Ver todos los productos de GALLO
Detalles del producto
Marca
GALLO
Almacenamiento y uso
Consérvese en sitio seco y aislado del suelo.
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de trigo y enzimas. Puede contener mostaza y soja.
Características
| Nombre operador / Importador | COMERCIAL GALLO, S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | C. Cerdanya, 10, 3pl, St. Cugat del Vallès, Barcelona 08173 |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Harina de fuerza de trigo |
| Signo de estimación (e) | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1476.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 348.0 Kcal |
| Grasas | 1.6 g |
| Grasas saturadas | 0.3 g |
| Hidratos de carbono | 70.0 g |
| Azúcares | 1.4 g |
| Proteinas | 12.0 g |
| Sal | 0.01 g |
| Fibra alimentaria | 2.8 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar