FRIT RAVICH Anacardos tostados sin sal añadida 110 gr.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.110g 35,36 € por kilogramo
3,89 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Vegano
Ver todos los productos de FRIT RAVICH
Marca
FRIT RAVICH
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco, seco y protegido de la luz. Una vez abierto, mantener el envase cerrado en condiciones frescas y secas.
Ingredientes
Ingredientes:
ANACARDOS repelados
Características
| Nombre operador / Importador | FRIT RAVICH S.L. |
| Dirección operador / Importador | PG. Puigtió - CL. Riudellots, s/n Maçanet de la Selva (Girona) |
| Denominación legal del alimento | Anacardos tostados |
| Signo de estimación (e) | No |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2537.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 612.0 Kcal |
| Grasas | 48.0 g |
| Grasas saturadas | 9.1 g |
| Hidratos de carbono | 18.0 g |
| Azúcares | 8.2 g |
| Proteinas | 23.0 g |
| Sal | 0.02 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar