FONT VELLA Agua mineral te melocotón 1,15 l.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1150ml 1,48 € por litro
1,70 €
Ver todos los productos de FONT VELLA
Marca
FONT VELLA
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar limpio, fresco y seco. Proteger de la luz solar y de olores agresivos.
Ingredientes
Ingredientes:
Agua mineral natural, azúcar, acidulante (ácido cítrico), extracto de té negro (0,04%) y aromas naturales.
Características
| Nombre operador / Importador | Aguas Danone, S.A. |
| Dirección operador / Importador | Buenos Aires, 21 08029 Barcelona |
| Denominación legal del alimento | Bebida refrescante a base de agua mineral natural, aromatizado, con extracto de té negro y sabor a melocotón. Con azúcar y aromas naturales |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 66.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 16.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 3.8 g |
| Azúcares | 3.8 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.01 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar