EL POZO 1954 Codillo de jamón curado cruce Duroc precortado 860 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.860g 2,60 € por kilogramo
2,24 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de EL POZO
Marca
EL POZO
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco o refrigerado.
Ingredientes
Ingredientes:
Codillos de jamón de cerdo (100%), sal,conservador (E-252).
Características
| Nombre operador / Importador | ELPOZO ALIMENTACIÓN S.A. |
| Dirección operador / Importador | Avda. Antonio Fuertes, 1 30840 Alhama De Murcia (Murcia) |
| Denominación legal del alimento | CODILLO DE JAMÓN CURADO. |
| Declaración nutricional | Sin gluten |
| Denominación de origen | Región de Murcia - ESPAÑA |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 972.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 232.0 Kcal |
| Grasas | 12.5 g |
| Grasas saturadas | 4.6 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 30.0 g |
| Sal | 5.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar