EL PILAR Espárragos blancos extra 13/30 piezas frasco de 110 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.110g 12,64 € por kilogramo
1,39 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de EL PILAR
Marca
EL PILAR
Almacenamiento y uso
Almacenar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Epárragos, agua, sal y acidulante; ácido citrico
Características
| Nombre operador / Importador | Compre y Compare S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | P.I. Tejerías Sur, C/Torrecilla 36, 26500 Calahorra, La Rioja |
| País de origen | Fuera de la Unión Europea |
| Denominación legal del alimento | Espárragos blancos Extra, calibre Delgado |
| Tipo de embalaje | JR |
| Peso escurrido | 110.0000 |
| Denominación de origen | China, Perú |
Preparación y uso
Una vez abierto mantener en refrigeración con el máximo de su liquido y consumir antes de 2 días
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 115.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 27.0 Kcal |
| Grasas | 0.6 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 2.5 g |
| Azúcares | 1.1 g |
| Proteinas | 2.1 g |
| Sal | 0.71 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar