EL MONAGUILLO Ciruelas sin hueso 150 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.150g 13,07 € por kilogramo
1,96 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de EL MONAGUILLO
Marca
EL MONAGUILLO
Ingredientes
Ingredientes:
Ciruela pasa, aceite refinado de girasol, conservador E-202
Características
| Nombre operador / Importador | Bernabé Biosca Alimentación sau |
| Dirección operador / Importador | Av San Ramón 157 El Campello España |
| País de origen | Chile |
| Denominación legal del alimento | Ciruela pasa deshuesada |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1077.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 255.0 Kcal |
| Grasas | 0.6 g |
| Grasas saturadas | 0.1 g |
| Hidratos de carbono | 57.0 g |
| Azúcares | 38.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar