EL MOLINO d GINÉS Aceite de oliva virgen extra garrafa 2 l.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2000ml 6,89 € por litro
13,78 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de EL MOLINO d GINÉS
Marca
EL MOLINO d GINÉS
Almacenamiento y uso
Preservar de la luz y del calor.
Ingredientes
Ingredientes:
Aceite de oliva virgen extra
Características
| Nombre operador / Importador | Framoliva S.A |
| Dirección operador / Importador | Ctra. SE-639 Huévar-Sanlúcar, Vereda de los Esparragales s/n, 41830 Huévar del Aljarafe |
| Denominación legal del alimento | Aceite de Oliva Virgen Extra |
| Signo de estimación (e) | No |
| Sin alcohol | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 3349.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 800.0 Kcal |
| Grasas | 90.0 g |
| Grasas saturadas | 14.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar