DODONI Queso feta sin lactosa 150 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.150g 19,93 € por kilogramo
2,99 €
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Lactosa
Ver todos los productos de DODONI
Marca
DODONI
Almacenamiento y uso
Conservar entre 2 y 4ºC.
Ingredientes
Ingredientes:
LECHE pasteurizada de oveja y de cabra, fermentos lácticos, cuajo, sal
Características
| Nombre operador / Importador | Dodoni |
| Dirección operador / Importador | 1 TAGMATARHI KOSTAKI STR. ( 45110 ) ELEOUSA IOANNINA |
| Denominación legal del alimento | Queso feta DOP de leche pasteurizada de oveja y cabra M.G./E.S. 43% |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1075.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 257.0 Kcal |
| Grasas | 21.0 g |
| Grasas saturadas | 15.7 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 17.0 g |
| Sal | 2.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar