DOÑA AREPA Harina maiz precocida blanca 1,1 kg
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1100g 1,89 € por kilogramo
2,08 €
Ver todos los productos de DOÑA AREPA
Marca
DOÑA AREPA
Almacenamiento y uso
Consérvese en sitio fresco, seco y aislado del suelo.
Ingredientes
Ingredientes:
100 % harina de maíz blanca. Contiene organismos modificados geneticamente. Pueden contener trazas de gluten y soja.
Características
| Nombre operador / Importador | Mercontrol E.D. S.L |
| Dirección operador / Importador | Juan de la Cierva, 36. 28823 COSLADA ( Madrid ). |
| Denominación legal del alimento | Harina de maíz blanca |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1472.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 349.0 Kcal |
| Grasas | 1.4 g |
| Grasas saturadas | 0.1 g |
| Hidratos de carbono | 80.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 7.4 g |
| Sal | 0.01 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar