Discos de lactancia TIGEX 60 unidades.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.60 por envase 0,14 € Unidad
8,49 €
Ver todos los productos de TIGEX
Detalles del producto
Accesorio indispensable para la mayoría de madres cuando deciden dar el pecho a su bebé. Están diseñados para absorber rápidamente la humedad generada por una subida de leche. Se fabrican en material suave, son muy cómodos y se mantienen en su lugar gracias a las etiquetas adhesivas.
Marca
TIGEX
Características
| Libre de Bisfenol A (BPA) | Si |
| Número de capas por palé | 8.0 |
| Altura | 150.0 mm |
| Peso del paquete | 206.0 g |
| Ancho de la caja principal | 93.0 mm |
| Cantidad por paquete | 60.0 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 220.0 mm |
| Cantidad por palé | 360.0 pieza(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 188.0 mm |
| Profundidad | 200.0 mm |
| Peso del palé | 108000.0 g |
| Número de cartones por capa | 9.0 |
| Número de cajas de cartón por palé | 72.0 |
| Transpirable | Si |
| Peso del envase completo | 1500.0 g |
| Ancho | 130.0 mm |
| Peso | 142.0 g |
| Altura del palé | 1980.0 mm |
| Cantidad por caja | 5.0 pieza(s) |
| Almohadillas antideslizantes | Si |
Otra información
3159920240762
DATOS PROVEEDOR:
TIGEX
Cami de Can Ametller, 38, Local 3, 08195 - Sant Cugat del Valles, Barcelona
nathan.bronstein@newellco.com
FICHA DE SEGURIDAD:
No aplica
DATOS PROVEEDOR:
TIGEX
Cami de Can Ametller, 38, Local 3, 08195 - Sant Cugat del Valles, Barcelona
nathan.bronstein@newellco.com
FICHA DE SEGURIDAD:
No aplica
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar