Disco duro externo 1TB SEAGATE Basic, tamaño 2,5, conexión USB 3.0.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.99,90 €
Ver todos los productos de SEAGATE
Marca
SEAGATE
Características
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Interfaz | USB 3.0/2.0 |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Profundidad | 14.8 mm |
| Sistema operativo Windows soportado | Y |
| Altura del paquete | 140.0 mm |
| Color del producto | Plata |
| Cables incluidos | USB |
| SDD, capacidad | 1000.0 GB |
| Wifi | No |
| Peso | 170.0 g |
| Ancho | 80.0 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad del paquete | 31.0 mm |
| Ethernet | No |
| Tamaño del HDD | 2.5 |
| Capacidad del HDD | 1000.0 GB |
| Ancho del paquete | 103.0 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | Y |
| Altura | 117.0 mm |
| Peso del paquete | 260.0 g |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | No |
Otra información
Recoge este artículo gratis con nuestro servicio de Recogida Express a partir de 1h.*
*Servicio disponible en Hipermercados Alcampo.
DATOS PROVEEDOR: EAN: 3660619408245, CIP: 21858, NIF: B82525973, RAZÓN SOCIAL: BARADI DISTRIBUCIONES MAYORISTAS, S.L., DIRECCIÓN: C/MONTEJO, NÚMERO: 5, CÓDIGO POSTAL: 28021, POBLACIÓN: MADRID, PROVINCIA: MAD, COMUNIDAD: MAD, PAIS: ES, TELÉFONO: 917977712, EMAIL: info@baradi.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar