DELICIAS Alcaparrones finos 180 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.180g 23,06 € por kilogramo
4,15 €
Ver todos los productos de DELICIAS
Marca
DELICIAS
Almacenamiento y uso
Almacenar en lugar fresco y seco (8-25ºC de temperatura y 50-75% de humedad relativa). No exponer directamente a la luz solar. Las altas temperaturas (>45ºC) o la humedad excesiva (<80%) pueden acortar significativamente la vida del producto. Una vez abierto se recomienda conservar en frío (T<12ºC), manteniendo el producto cubierto de líquido.
Ingredientes
Ingredientes:
alcaparrones,agua,vinagre y sal
Características
| Nombre operador / Importador | Agrucapers S.A. |
| Dirección operador / Importador | Ctra. Lorca Km 2.3, 30880 Águilas, Murcia. |
| Denominación legal del alimento | ALCAPARRONES |
| Signo de estimación (e) | No |
| Peso escurrido | 180.0000 |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 96.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 23.0 Kcal |
| Grasas | 1.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 5.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar