DELICASS Muslo de pato en confit, listo para calentar y comer 200 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g 44,95 € por kilogramo
8,99 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de DELICASS
Marca
DELICASS
Almacenamiento y uso
Conservar entre 0°C-4°C
Ingredientes
Ingredientes:
Muslo de pato, grasa de pato,grasa vegetal totalmente hidrolizada ( girasol ) sal y conservador E-250
Características
| Nombre operador / Importador | Delicass Sociedad De Alimentación, S.A. |
| Dirección operador / Importador | A Barrio Legina Bidea - 48195 Larrabetzu (Bizkaia) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Muslo de pato en confit |
| Signo de estimación (e) | No |
| Si | |
| Si |
Preparación y uso
Cocinar completamente antes de consumir
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2119.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 514.0 Kcal |
| Grasas | 51.0 g |
| Grasas saturadas | 16.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 15.0 g |
| Sal | 0.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar