DEKORA Decoración comestible dekocrunchies de limón 100 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.100g 21,90 € por kilogramo
2,19 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Vegano
Ver todos los productos de DEKORA
Marca
DEKORA
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco
Ingredientes
Ingredientes:
azúcar, harina de arroz, agua, extracto de cártamo y limón, agente de recubrimiento: E414, aroma natural.
Características
| Nombre operador / Importador | Dekora Innova SAU |
| Dirección operador / Importador | P.I. Las atalayas C/ Florin, 30-39, 03114 Alicante |
| Denominación legal del alimento | Confitería |
| Peso escurrido | 100.0000 |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1697.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 400.0 Kcal |
| Grasas | 0.7 g |
| Grasas saturadas | 0.2 g |
| Hidratos de carbono | 98.0 g |
| Azúcares | 90.0 g |
| Proteinas | 0.6 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar