DANZKA Vodka de calidad premium, elaborado con trigo integral danés botella 70 cl.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.700ml 28,16 € por litro
19,71 €
Atributos del producto
Bebidas alcoholicas
Vegano
Ver todos los productos de DANZKA
Marca
DANZKA
Almacenamiento y uso
Consérvese en un lugar fresco y seco
Ingredientes
Ingredientes:
Alcohol agrícola basado en grano y agua
Características
| Nombre operador / Importador | Comercial Masoliver S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | Calle Puntia, 18 - 17857 Begudà (Girona) España |
| País de origen | Alemania |
| Denominación legal del alimento | Vodka |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Porcentaje de alcohol | 40 |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 918.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 219.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 31.63 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar