CUCA Atún en aceite de oliva pescado a caña pack 3 uds. x 50 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.150g 44,80 € por kilogramo
6,72 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de CUCA
Marca
CUCA
Almacenamiento y uso
No se requieren condiciones especiales de temperatura. Preferentemente almacenamiento en zonas secas y cubiertas. Producto comercialmente estéril a temperatura ambiente.
Ingredientes
Ingredientes:
Atún, aceite de oliva y sal.
Características
| Nombre operador / Importador | Bolton Cile España, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Ombú 3 28045-Madrid (España) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Atún pescado a caña en aceite de oliva |
| Cantidad neta disgregada | 65x3g |
| Peso escurrido | 144.0000 |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1561.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 377.0 Kcal |
| Grasas | 33.0 g |
| Grasas saturadas | 4.7 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 20.0 g |
| Sal | 1.2 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar