Cubre piscinas con vuelta para piscinas tubulares 4,57 mts. INTEX
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.457cm 4,37 € por metro
19,99 €
Ver todos los productos de INTEX
Marca
INTEX
Características
| Peso | 4610.0 g |
| Altura del paquete | 304.6 mm |
| Peso del paquete | 4610.0 g |
| Ancho del paquete | 355.3 mm |
| Color del producto | Azul |
| País de origen | China |
| Cantidad por palé | 64.0 pieza(s) |
| Ancho | 4570.0 mm |
| Profundidad del paquete | 117.4 mm |
| Ancho de la caja principal | 325.0 mm |
| Peso neto de caja | 20450.0 g |
| Alto de la caja principal | 371.0 mm |
| Longitud de la caja | 490.0 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 3923509000 |
Descripción adicional
🔍 ¡Descubre aquí todo el catálogo de Piscinas!"
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 6941057403984
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6941057403984
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar